• 7 апреля 2017, пятница
  • Омск, Б. Архитекторов, 35. МЕГА Омск, Дом культуры

"ЦИФЕРБЛАТ": история успеха из первых уст

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
7 апреля 2017 c 17:00 до 20:30
Омск
Б. Архитекторов, 35. МЕГА Омск, Дом культуры

Циферблат — это первая в МИРЕ сеть антикафе — свободных пространств, где посетители платят только за время проведенное внутри. Успешная франшиза насчитывает 15 открытых пространств в 5 странах мира! Спикер встречи — директор по развитию и одна из основательниц сети Наталья Енокьянц (г. Ростов-на-Дону). Ты узнаешь, как в кратчайшие сроки и без огромных вложений в 5 странах был построен бизнес, о котором говорят на CNN, BBC и в Forbes.

7 апреля в 17.00 в МЕГА Дом Культуры (ТЦ МЕГА) пройдет встреча с одной из основательниц культовой сети свободных пространств "Циферблат" Натальей Енокьянц.

Циферблат — это первая в МИРЕ сеть антикафе — свободных пространств, где посетители платят только за время проведенное внутри. Успешная франшиза насчитывает 15 открытых пространств в 5 странах мира! 

Наталья Еконьянц (г. Ростов-на-Дону).- директор по развитию сети свободных пространств "Циферблат" и эксперт по "третьи местам". Ее ежедневная работа — построение запускающих команд, обучение руководителей и управление открытиями до эффективного руководства. 

Ты узнаешь: 
Как в кратчайшие сроки и без огромных вложений в 5 странах был построен бизнес, о котором говорят на CNN, BBC и в Forbes.
А также, что такое "третье место" и как успешно открыть его в твоем городе. 

Программа встречи:

17:00 — 18:00 — История сети "Циферблат".
18:00-18:10 — кофе-пауза.
18:10 — 19:10 — Третьи места. Что это такое и с чем едят?
19:10-19:40 — перерыв.
19:40 — Как создать успешное третье место. На что обращать внимание. Ответы на вопросы и свободное общение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше